несмотря на робкие просьбы зафиксировать офсайд, Эдер мягко перебрасывает мяч через вратаря шотландцев Алана Роу, забивая третий мяч для своей команды.

18 июня очень теплым вечером в Севилье сборная Шотландии имела наглость выйти вперед в матче против сборной Бразилии. Зико быстро счет сравнял, а в начале второго тайма центральный полузащитник Оскар великолепным ударом вывел Бразилию вперед. На 64-й минуте левый крайний Эдер получил пас от Сержиньо на углу штрафной площади. Он уже забил один гол в ворота сборной СССР в предыдущей игре, но теперь решил доказать, что его левая нога отличается не только силой удара. Он ловко послал мяч верхом через ошеломленного голкипера Алана Роу в сетку ворот. Фалькао забил свой гол, и матч закончился со счетом 4:1 в пользу сборной Бразилии.