Терек: Городов, Плиев (Родолфо, 119), Семенов, Анхель, Уциев, Кузяев, Пирис, Иванов, Грозав, Роши (Митришев, 105), Балай.

Уфа: Шелия, Никитин, Сысуев (Фатаи, 93), Живоглядов, Аликин, Ванек (Марсиньо, 84), Засеев, Стоцкий (Сухов, 46), Батютин, Обляков, Игбун.

Предупреждения: Кузяев (56), Уциев (63), Засеев (67), Аликин (81), Семенов (97), Шелия (114)

19 фолы 25

5 угловые 5

0 офсайды 3

59 % владение мячом 41

В начале матча «Терек» начал полностью контролировать мяч, но гости решили, что владение – не самое важное в игре, и открыли счет уже на 13 минуте. В первые десять минут второго тайма хозяевам удалось сравнять счет. В течение 120 минут командам не выявили сильнейшего, далее последовала серия пенальти. 3:4 — «Уфа» выходит в четвертьфинал Кубка России.

Источник: ftbl.ru