Россия - Англия - 1:1. Онлайн. Как команда Слуцкого одержала моральную победу

Сборная России сыграла вничью 1:1 с англичанами на Евро-2016. Еженедельник «Футбол» вел онлайн дня, в котором собрал самые интересные новости, связанные с этим матчем.

00:11 — Немного фото со стадиона!

23:48 — Все! 1:1! Ничья! Первое очко на нынешнем чемпионате Европы!

90′ — ГОООООООООООООООООООООООЛ! ГЛУШАКОВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

85′ — На поле появляется Павел Мамаев вместо Федора Смолова!

80′ — Денис Глушаков меняет Романа Нойштедтера!

77′ — Роман Широков выходит на поле вместо Александра Головина.

73′ — 0:1 — Дайер!

71′ — Иггггггггггггггггггооооооооооооооооооорь! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!

63′ — Ох, Смолов! Почти!!!!!

54′ — Там был оффсайд! Но Акинфеев! Сейвище!

46′ — Второй тайм! Поехали!

45′ — Первый тайм завершен. Пока 0:0.

42′ — Акинфееееееееееевище! Снова тащит голкипер ЦСКА!

41′ — Пять минут до конца тайма. Пока 0:0.

29′ — Гарри Кейн забивает! Но…оффсайд!

24′ — Смольников очень здорово выбивает мяч из ног Алли!

22′ — Лаллана! Ну почти! Очень! Очень серьезная атака.

17′ — Неплооооооохо! Но Харт на месте!

13′ — Англичане пока давят, но этого не достаточно, чтобы забить мяч в ворота Игоря Акинфеева.

7′ — Акинфеев! Спасает!

6′ — Наши футболисты развернули контратаку, но до удара дело не дошло!

3′ — Первый удар в матче! Но Делле Алли не попал в створ ворот!

1′ — Стартовый свисток! Поехали!

21:56 — Страны исполняют свои национальные гимны!

20:50 — Стартовый состав сборной Англии: Харт, Уолкер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Дайер, Алли, Руни, Стерлинг, Лаллана, Кейн.

20:48 — Шесть человек были арестованы в результате столкновений английских и российских фанатов с полицией в Марселе. Ранее полиция была вынуждена применить слезоточивый газ и задействовала водомёты. (Sky Sports)

20:34 — Стал известен стартовый состав сборной России: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Нойштедтер, Головин, Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов.(Газета.ru)

20:40 — Хэл Робсон-Кану выводит сборную Уэльса вперед в матче против Словакии!

20:20 — В Марселе продолжаются беспорядки с участием фанатов в преддверии матча чемпионата Европы — 2016 между сборными Англии и России. Службы правопорядка начали использовать водомёты. На улицах города слышны скандирования «Русские, вперёд!» (Чемпионат)

20:19 — В Марселе сейчас англичане, полиция и беспорядки

19:35 — Руслан Нигматуллин: «Сегодня праздник, футбольный праздник для сборной России. И для всей страны это тоже праздник. Никто не хочет его сегодня испортить. Вот за счёт этих эмоций нашей сборной, возможно, удастся не проиграть сегодня англичанам.

Роман Нойштедтер уже выступал на позиции опорника, знаком с ней. Нойштедтера вызвали, чтобы он приносил пользу. Так что, вполне возможно, именно он и будет играть сегодня. А матч, думаю, закончится вничью – 1:1» (Чемпионат)

18:28 — Игорь Акинфеев: «Леонид Слуцкий — топ-тренер, много выиграл за последнее время. А вне футбольного поля он друг. Может привести в театр, можем посидеть в ресторане, поговорить на разные темы. В то же время надо относиться к нему с уважением и держать определённую дистанцию» (Первый Канал)

17:39 — Накануне первого матча сборной России на Евро-2016 состоялось столкновение между российскими и британскими фанатами.Стычка в Марселе произошла там же, где сутки назад болельщики сборной Англии подрались с фанатами сборной Франции. Англичане начали бросать бутылки, россияне ввязываться в драку не стали. (Матч ТВ)

15:00 — Леонид Слуцкий наигрывает Шатова, Кокорина, Дзюбу и Смолова в атаке (Матч ТВ).

12:35 — Виталий Мутко: «Я даже не хочу никаких прогнозов, задач. Просто если ребята реализуют свой потенциал, я думаю, у нас все будет хорошо.

Вчера был на тренировке команды, на стадион в Марселе вышла лучшая команда Евро! Так что все нормально.

Чувствуется, конечно, все в предвкушении. Такой турнир, праздник футбола, настроение хорошее у всех!» (Р-Спорт)

08:00 — Артем Дзюба: «На бумаге Англия, пожалуй, фаворит, но в целом у нас весьма ровная группа. Все четыре сборные вправе рассчитывать на выход в плей-офф, поскольку у всех действительно есть шансы на это. Ни одна из сборных не превосходит на голову другую.

Хорошо, что стартовый матч мы сыграем именно с Англией. Если удастся победить, то это придаст нам кураж, уверенность в себе на весь турнир. Ничья была бы неплохим результатом, но стартовый матч важно выиграть. Будем к этому стремиться. Мы верим в победу, и у нас достаточно для этого мастерства» (Матч ТВ)

Источник: ftbl.ru