Товарищеский матч. Сборная России обыграла Румынию в Грозном

Сборная России прервала серию без побед. В Грозном россияне обыграли сборную Румынии, тем самым одержав вторую победу под руководством Станислава Черчесова.

Товарищеский матч
Россия — Румыния — 1:0 (0:0)
Грозный. 15 Ноября.
Стадион: «Ахмат Арена»
Судья: Алексей Кульбаков (Беларусь)
Россия: Акинфеев (к), Семёнов, Кудряшов (Кудряшов, 84), Кутепов, Жирков (Оздоев, 46), Глушаков, Зобнин, Миранчук (Полоз, 61) Самедов, Могилевец (Ерохин, 68), Кокорин.
Румыния: Пантилимон, Сэпунару, Эначе, Латовлевич (Филлип, 66), Григоре (Цэру, 90), Препелицэ, Марин, Ротариу, Станку, Грозав (Попа, 83), Андоне.

50 % владение мячом 50

В первой половине сборная России с первых минут шла в атаку, но поразить ворота Пантилимона не удавалось. Во втором тайме хорошие моменты не использовали Александр Кокорин, а позже Дмитрий Полоз из выгодной позиции пробил мимо. Свой гол Россия забила, это сделал Магомед Оздоев на 93-й минуте встречи. 1:0 и сборная России прерывает свою неудачную серию.

Источник: Еженедельник «Футбол»

Источник: ftbl.ru