ЦСКА: Чепчугов, Фернандес, Щенников, В.Березуцкий, Игнашевич, Натхо, Тошич (Миланов, 79), Головин, Ионов (Траоре, 66), Вернблум, Гордюшенко (А.Березуцкий, 90)

Уфа: Лунев, Сухов, Аликин, Васин, Никитин, Засеев (Ванек, 69), Сысуев (Кротов, 61), Стоцкий, Безденежных, Игбун (Абдулавов, 80), Фатай.

Предупреждения: Головин (10), Безденежных (24) Вернблум (51), Тошич (59), Кротов (69)

15 фолы 15

2 угловые 6

2 офсайды 1

50 %владения мячом 50

«Армейцы» забили уже на 18-й минуте — Василий Березуцкий после подачи с углового пробил под перекладину. Во втором тайме Ласина Траоре не смог реализовать выход один на один — Андрей Лунев сыграл выше всяких похвал. «Уфа» смотрелась неплохо и в конце матча могла сравнять счет, но не хватило везения. 1:0 и команда Леонида Слуцкого набирает 21 очко.

Источник: ftbl.ru