ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Натхо, Головин, Ионов (Миланов, 46), Тошич (Гордюшенко, 75), Траоре (Страндберг, 84).

Монако: Субашич, Сидибе, Жемерсон, Глик, Раджи (Менди, 69), Фабиньо, Бокайоко (Мбаппе, 83), Моутиньо (Каррильо, 41), Силва, Жермейн, Лемар

Предупреждения: Бокайоко (37), Натхо (76), Сидибе (90)

14 Фолы 14

2 Угловые 8

3 Офсайды 5

39 %Владения мячом 61

С первых минут армейцы не давали перевести дыхание обороне «Монако». Счет в матче открыл Ласина Траоре. Пропустив, «монегаски» завладели инициативой, создали несколько опасных моментов, но Акинфеев сыграл надежно. Во втором тайме «Монако» был вынужден идти вперед и раскрываться, а у ЦСКА стало больше пространства на чужой половине поля. Давление «монегасков» принесло результат. Бернарду Силва в конце матча сравнял счет и увеличил антирекорд Акинфеева до 40 матчей. 1:1 и армейцы набирают 2-ое очко в трех турах.

Источник: ftbl.ru